Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1953

1953
Limit-Preis

Carelli, Küstenszene mit Vulkanlanschaft, Öl auf Pavatex, u. rechts sign.: G. Carelli, sehr guter Zustand, Maße o. R.: 70 cm x 50 cm, m. R.: 88 cm x 68 cm.